АА

С заботой о вашем здоровье!

В добрый путь!

23.06.2026

Сегодня на еженедельной планерке руководителей главный врач Нижнекамской ЦРМБ Сергей Мерясев вручил благодарственное письмо врачу общей практики поликлиники №2 Альфие Дуфаковне Ахмадуллиной.


Коллеги цветами и аплодисментами проводили врача на заслуженный отдых. Стаж Альфии Дуфаковны в медицине более 40 лет. Практически всю свою профессиональную жизнь она посвятила работе в поликлинике №2, снискав репутацию грамотного специалиста и чуткого наставника.

За годы работы она проявила себя как добросовестный, трудолюбивый и внимательный доктор. Коллеги ценят её за доброжелательность и профессионализм, внимательное отношение к пациентам, для которых она всегда была не просто врачом, а надежным помощником. Сергей Мерясев пожелал Альфие Дуфаковне оптимизма, неиссякаемой энергии, тепла домашнего очага и семейного благополучия.

В ответном слове врач поблагодарила коллег и пожелала всем собравшимся здоровья, терпения и уважения в нелегкой работе.

«Никогда не унывайте и обязательно помогайте молодым специалистам осваивать нашу непростую профессию», — обратилась она к залу.

Команда НЦРМБ желает Альфие Дуфаковне крепкого здоровья и долголетия. Желаем, чтобы новый период в жизни обогатился новым опытом, приятными ощущениями и увлечениями!