Благодарности недели
26.06.2026
День медицинского работника мы отметили совсем недавно, но поздравления и добрые слова продолжают поступать в адрес наших замечательных врачей и медицинских сестёр.
Вот письмо от жителей Мурадяна, 16, они благодарят специалистов поликлиники N1 Нижнекамской ЦРМБ.
«Доктор, врач – это благодарная и ответственная профессия. Мы, жители дома по ул. Мурадяна 16, поздравляем нашего участкового терапевта Мамаеву Валентину Васильевну и участковую медицинскую сестру Люцию Юнусовну с Днём медицинского работника! Желаем крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия, в том числе финансового.
Спасибо вам за добрые, отзывчивые сердца, чуткость, внимательное отношение к своим пациентам, за добрые, нужные слова, которые вы находите для нас в трудные минуты. Добрые слова – половина лечения. Доброта – язык, который могут услышать глухие и увидеть слепые. Благодарных вам пациентов! Пусть вас окружают только хорошие люди».
